До Нового года осталось ровно две недели!

Возможно, вы уже решили, как встречать наступающий Новый год. А что по этому поводу советуют астрологи?

В ближайшие 12 месяцев у руля будет находиться Крыса – животное, которое стоит первым в восточном гороскопе. Стихия Металлическая, поэтому цвет и металл обозначен в названии года. Броня у Крысы крепкая, значит, многие проблемы и неприятности отлетают от нее рикошетом. Главное для нее – внутренняя собранность, спокойствие.

Как же встречать Новый 2020, чтобы не обидеть его покровительницу? Конечно же, придать торжественный вид интерьеру, приготовить подарки для близких, устроить большой праздник. Хочется добавить в праздничное убранство ярких красок? Лучше выбрать для интерьера и елки теплые тона. Они должны быть из белого хрусталя – милые, невесомые. Главное, чтобы все было в едином стиле, не выбивалось из общей «картины». Крыса обожает все натуральное, экологически чистое, приятное на ощупь. Пусть все вокруг напоминает природу, естественность. Ну, и не забывайте про такие симпатичные безделушки, как венки, пуфики и торжественные свечи. Впрочем, не мешает внимательно присмотреться к повадкам, чертам этого животного. Она, конечно же, «душка», но не лишена агрессивности, самоуверенности. Значит в интерьер, как и во внешний образ, можно добавить яркие оттенки – пурпурные, фиолетовые, алые. Важно, чтобы все это чудесным образом сочеталось с окружающим убранством и вашим настроением.

Белая Крыса любит сытно полакомиться. На новогоднем столе должен быть ее любимый продукт – сыр. Чем проще, тем вкуснее и полезнее – вот ее принцип в еде. Выберите скатерть в светлых тонах, приборы из серебра и классический стиль. В меню должны быть самые вкусные, сытные блюда. Чего уж точно не терпит хозяйка Нового года – это голод. Значит, на столе должны быть разнообразные продукты, напитки, фрукты с овощами. Нужно от души накормить животное мясом разных сортов, рыбой, выпечкой, курицей, орехами, шоколадом, коктейлями и компотами. Она попробует все и, наверняка, останется довольна такому щедрому угощенью.

С кем встречать Новый 2020 год? Если перед вами встает такая дилемма, то обратитесь к советам Крысы. Она любит компании, веселье и раздолье, где может в полной мере проявить свою коммуникабельность. Если где-то намечается банкет, вечеринка или корпоратив, то покровительница Нового года их не пропустит. Своеобразным, но интересным решением окажется встреча года Крысы с коллективом. Да, не удивляйтесь, но пусть все придут со своими любимыми, чтобы корпоратив превратился в семейный праздник.
Не мучайтесь размышлениями – как встречать Новый 2020 год, а отправляйтесь в гости или на лоно природы. Если захочется попутешествовать, то – пожалуйста. Крыса обожает движение, новые впечатления и восточные страны. Главное, подальше убежать от быта, хлопот, домашней суеты.

В любом случае в 2020 год нужно шагнуть в отличном настроении, в окружении друзей, родственников. Тогда все ненужное, негативное обязательно уйдет, освободив дорогу счастью и успеху.

По материалам сети интернет

Зара над Сожам

Редакция газеты "Зара над Сожам"