Дополнительные встречи с населением и в трудовых коллективах прошли в декабре

В очередной раз о социально-экономическом развитии района шла речь в рамках дополнительных встреч, проведённых в декабре.

Председатель районного исполнительного комитета Андрей Турук встретился с коллективом района электрических сетей. Андрей Васильевич ознакомил присутствующих с социально-экономической ситуацией, сложившейся в районе по итогам одиннадцати месяцев и прогнозируемых результатах за текущий год.

Затем у участников встречи была возможность задать интересующие их вопросы. Тематика озвученных проблем касалась неисправной канализации в многоэтажном доме по улице Октябрьская, благоустройства проезжей части по улице Красноармейская, уличного освещения. По всем заданным вопросам даны разъяснения.

Дополнительные встречи в декабре прошли также в территориальном центре социального обслуживания населения, где с работниками встретилась председатель райсовета Татьяна Шехтер, в Кормянском участке ДРСУ-154, Хизовской школе, центре гигиены и эпидемиологии – заместители председателя райисполкома Александр Хажиев, Наталья Сидорова и Татьяна Рыженкова. Начальник отдела образования, спорта и туризма Наталья Евтухова побывала в районном отделе внутренних дел.

Практика проведения таких встреч будет продолжена.

Татьяна Климова

Фото автора

Зара над Сожам

Редакция газеты "Зара над Сожам"