Туристический потенциал Беларуси в 2020 году представят в Нью-Йорке, Дубае и Лондоне

Туристический потенциал Беларуси в 2020 году презентуют на выставках в Нью-Йорке, Дубае и Лондоне, сообщили БЕЛТА в Национальном агентстве по туризму.

Запланировано участие в 17 международных туристических выставках. Беларусь на них будет представлена единым национальным стендом.

В январе намечены выставки в Хельсинки, Мадриде, Нью-Йорке. С 31 января по 2 февраля планируется участие в крупнейшей в странах Балтии выставке туристической индустрии Balttour (Рига). В феврале возможности белорусского туризма продемонстрируют в Тель-Авиве и Таллине, а в марте экспозиция переместится в Берлин и Москву. Насыщенным будет апрель с выставками в Минске, Пекине, Баку и Дубае. Национальный стенд Беларуси в сентябре откроется в Гуанчжоу и Нур-Султане, в ноябре — в Великобритании и Польше. Завершит год турвыставок форум в Барселоне.

Помимо этого планируются семинары и презентации туристического потенциала Беларуси в РФ, Литве, Латвии, Эстонии, Сербии, Украине, Польше.

Источник БЕЛТА : https://www.belta.by/society/view/turisticheskij-potentsial-belarusi-v-2020-godu-predstavjat-v-njju-jorke-dubae-i-londone-374521-2019/

Зара над Сожам

Редакция газеты "Зара над Сожам"