Встреча с детьми из приюта в Носовичах даст старт акции «Профсоюзы — детям» в Гомельской области

Встреча с детьми из Добрушского районного социально-педагогического центра даст старт республиканской акции «Профсоюзы — детям» в Гомельской области, сообщила корреспонденту БЕЛТА заведующий пресс-службой Гомельского областного объединения профсоюзов Галина Ласаева.
Благотворительные проекты Молодежного совета Гомельского областного объединения профсоюзов в преддверии Нового года и Рождества стали многолетней традицией. Сегодня представители совета во время выездного заседания посетят воспитанников Добрушского социально-педагогического центра в агрогородке Носовичи.
«Мальчишкам и девчонкам передадут большой коллективный пригласительный на главную профсоюзную елку области, которая пройдет в середине декабря в драматическом театре», — рассказала Галина Ласаева. На мероприятии в Гомеле ребят ждут подарки, музыкально-анимационный пролог и театрализованная постановка. Планируется, что на областной праздник прибудут более 450 мальчишек и девчонок из разных уголков региона.

Источник: http://www.gomel-region.by/ru/society-ru/view/vstrecha-s-detmi-iz-prijuta-v-nosovichax-dast-start-aktsii-profsojuzy-detjam-v-gomelskoj-oblasti-36144/

Зара над Сожам

Редакция газеты "Зара над Сожам"