Беларусь представлена на туристической выставке в Нью-Йорке

Беларусь представлена на международной туристической выставке The New York Times Travel Show 2020, которая проходит в Нью-Йорке с 24 по 26 января, сообщили БЕЛТА в Национальном агентстве по туризму.

The New York Times Travel Show — одно из крупнейших специализированных международных туристических мероприятий в Соединенных Штатах Америки.

На национальном стенде Беларуси представят подробную и наглядную информацию о туристическом потенциале страны, богатстве и разнообразии природных ресурсов, историко-культурном наследии. Субъекты туристической индустрии расскажут о возможностях санаторно-курортного лечения в Беларуси, развитии делового, медицинского, спортивного и других видов туризма, организации индивидуальных и групповых туров.

В презентации туристического потенциала на национальном стенде принимают участие управление спорта и туризма Новогрудского районного исполнительного комитета совместно с Новогрудским историко-краеведческим музеем, туристическая компания «Прайм Тур».

Как сообщалось, Беларусь в 2020 году представят на 17 международных турвыставках.

Источник: БЕЛТА https://www.belta.by/economics/view/belarus-predstavlena-na-turisticheskoj-vystavke-v-njju-jorke-377104-2020/

Зара над Сожам

Редакция газеты "Зара над Сожам"