Гороскоп с 27 января по 2 февраля 2020 года

Овен Период обещает быть спокойным, без особых событий и достижений. Вы можете размеренно заниматься рутиной и текущими делами. Скоро ваше финансовое положение может ухудшиться, но это не повод соглашаться на предложения о быстром заработке.
Телец Период отлично подходит для общения и встреч. Переписки по работе, совещания и деловые поездки сейчас доставят вам удовольствие и предоставят новые возможности для роста. Вам очень хочется что-то изменить в своей жизни, не противьтесь этому желанию, действуйте и иногда даже спонтанно.
Близнецы Благоприятный период для творческих профессий и предпринимателей. Не исключено, что для достижения поставленной цели вам придется объединить свои силы с новыми партнерами. А вот государственным служащим предстоит проявить то исполнительность, то твердость. Зато в отношениях с близкими сейчас царят любовь и гармония.
Рак Сейчас возможны два варианта развития событий: либо вы концентрируетесь на том, что для вас ценно, и вносите туда стабильность, либо сужаетесь до узкого личного мирка и утрачиваетесь способность объективно мыслить. Лучше не сидеть дома и не оставаться в одиночестве, отправляйтесь на прогулку, экскурсию или в небольшое путешествие.
Лев Период с лёгким весенним настроением. Выходя из дома, не забудьте прихватить уверенность и остроумие. Но и осторожность тоже не помешает: звёзды предостерегают от физических перегрузок и деятельности, связанной с риском для здоровья. В делах, связанных со строительством и творчеством, возможны затруднения.
Дева Сейчас будто сами высшие силы на стороне Дев. Вы получите поддержку от коллег, друзей или родственников. Сейчас отличный период для супружеских отношений, романтических знакомств. Можно смело проявлять свои творческие способности и таланты. Обратите внимание на сны: они могут быть пророческими.
Весы Сейчас многие планы могут не сбыться. Есть вероятность ухудшения самочувствия и риск получения травмы, поэтому исключите из своего поведения агрессивность, быструю езду, прогулки в одиночестве и неоправданный риск. Возможны осложнения в личной жизни и ссоры с близкими.
Скорпион Сейчас не следует совершать необдуманных действий по отношению к близкому для вас человеку. Вероятно получение плохих новостей, которые вынудят вас броситься навстречу неизведанному или встать на защиту собственных интересов. А в остальном, этот период отлично подходит для прогулок на природе и активного отдыха.
Стрелец Сейчас один из тех периодов, когда ничего не хочется делать, и жизненный потенциал снижен. Следует обратить особое внимание на своё самочувствие. Болезнь может стремительно развиться и принять затяжной характер. Ваше нежелание следовать советам врача могут отрицательно сказаться на вашем здоровье.
Козерог Удачный период для осуществления действий, направленных на обработку результатов труда и жизнедеятельности. У вас будет возможность осуществить радикальные перемены в судьбе! Не упустите ваш шанс, будьте внимательны к подсказкам, которые вам посылает интуиция.
Водолей Период перемен и воплощения планов. Всё задуманное может вскоре сбыться. Приятные перемены произойдут в материальном плане. Будьте внимательны к любым коллективным действиям и не полагайтесь на чужое мнение – оно ошибочно. Сейчас ваша личная жизнь может удивительным образом переплестись с профессиональной, и это повлечёт за собой определённые перемены.
Рыбы Сейчас привычный ход дел будет нарушен. Что-то пойдёт не так: прежние договорённости могут быть расторгнуты, на пути появятся новые препятствия и это повлечёт за собой значительные расходы. Поэтому первую половину недели посвятите сбору информации.

Зара над Сожам

Редакция газеты "Зара над Сожам"