Председатель райисполкома встретился с коллективом районного отдела внутренних дел

Дополнительные встречи руководства района и депутатов райсовета с трудовыми коллективами и населением продолжаются согласно графику и в новом году. В рамках их проведения у граждан есть возможность задать вопросы прямо на месте и получить компетентные ответы или помощь в решении существующей проблемы.

29 января председатель районного исполнительного комитета Андрей Турук встретился с коллективом районного отдела внутренних дел. Он рассказал об итогах социально-экономического развития района за 2019 год и задачах, которые предстоит решать в текущем году. Особое внимание председатель райисполкома уделил агропромышленному комплексу, так как Кормянский район, в первую очередь, сельскохозяйственный. Остановился Андрей Васильевич и на такой важной теме, как проектная деятельность. Напомнил, что завершается создание плана зелёного градостроительства. Говорил также о важности вступления нашего района в Глобальную сеть обучающихся городов ЮНЕСКО.

В январе дополнительные встречи также провели: председатель районного Совета депутатов Татьяна Шехтер в Кормянском ПМС, заместители председателя райисполкома Наталья Сидорова и Александр Хажиев в территориальном центре социального обслуживания населения и в ОАО «Кормянский КБО» соответственно.

Татьяна Климова

Фото автора

Зара над Сожам

Редакция газеты "Зара над Сожам"