Гороскоп на неделю с 3 по 9 февраля 2020 года

Овен Очень благоприятная неделя. Дела пойдут хорошо, а настроение будет позитивным и жизнерадостным. Это скажется и на общении с окружающими. Начиная с понедельника, уделяйте много времени работе или её поиску. Если у вас есть дети – они преподнесут приятную неожиданность.

Телец На работе к вами проявят большой интерес и сослуживцы, и руководство. К вам также проявят интерес люди, старшие по возрасту либо занимающие высокое социальное положение. Сейчас не стоит начинать проектов, в которых вы не уверены – ни на работе, ни в личной жизни.

Близнецы С начала недели и в пятницу включительно вам необходимо постараться не болтать лишнего. Не раскрывайте своих планов даже самым близким людям. Не послушаетесь совета – подвергнетесь насмешкам. Зато к концу недели самые сокровенные ваши желания сбудутся.

Рак Очень важно заняться своим здоровьем. Избегайте сильных физических нагрузок в течение всей недели, не вступайте в споры и пререкания. Живите в обычном режиме, проводите больше времени с близкими, особенно в выходные.

Лев На профессиональном поприще всё идёт великолепно. Прислушивайтесь к своему опыту и интуиции. Вам надо перестать руководствоваться исключительно прибылью, а смотреть на ситуацию более глобально. Не забывайте, что другие также имеют полное право как на деньги за свой труд, так и на уважительное отношение.

Дева С понедельника всё будет идти своим чередом – резких перемен в жизни не предвидится. Однако не исключены некоторые интересные события. Текущая неделя подходит для того, чтобы под другим углом взглянуть на собственное отношение к семье, возможно, вы ведёте себя как законченные эгоисты.

Весы Сейчас у вас наблюдается прилив вдохновения. Родные и друзья вас искренне любят и ценят. А поскольку на этой неделе вам придётся самостоятельно решать ряд вопросов – такое отношение окружающих придаст вам уверенности в своих силах.

Скорпион Сейчас ваша активность на пике. Не помешает в конце концов заняться решением ряда бытовых моментов. Кроме того, неделя подарит свободным женщинам, рождённым под этим знаком, знакомство с мужчиной, подходящим во всех отношениях.

Стрелец Если на этой неделе вы планировали реализовать долгосрочный проект – скорее всего, у вас ничего не получится. Возможна неожиданная поездка. Обратите внимание на здоровье: восстановить силы не помешает.

Козерог С самого начала недели деньги выйдут на первое место. Но вам стоит держать себя в руках и не тратить крупные суммы, покупайте только то, без чего никак не обойтись.

Водолей Настало время действовать! Конец зимы для вас – не лучшее время для отдыха. Не бойтесь совершить ошибку или проиграть: подобные ситуации надо использовать как очередную ступень для собственного роста. Поступайте уверенно и не предавайтесь ложной скромности.

Рыбы Не делитесь ни с кем своими планами и не открывайте душу даже самым близким людям. С понедельника по среду вы будете ощущать себя теми, на кого «сыплются все шишки». Не отчаивайтесь, просто обстоятельства на этой неделе складываются именно так. Лучше уделите время себе.

Зара над Сожам

Редакция газеты "Зара над Сожам"