Мероприятия, проводимые руководством РОВД в феврале

Начальник ОВД Кормянского райисполкома Александр Шитиков
20 февраля в составе информационно-пропагандистской группы Кормянского райисполкома проведёт выступление в КСУП «Ново-Зеньковский» и осветит темы: «Регистрация граждан по месту жительства и месту проживания»; «Оказание услуг по охране объектов различных форм собственности и помещений физических лиц»; «Информация о популяризации службы в органах внутренних дел Республики Беларусь и поступлении на службу в милицию».
По окончании выступления состоится индивидуальный приём граждан по различным вопросам.
20 февраля в 14.30 – выступление и участие в заседании ОПОП Литвиновичского сельского исполнительного комитета. По окончании выступления – индивидуальный приём граждан по различным вопросам.
Первый заместитель начальника ОВД Кормянского райисполкома Сергей Незнаев
20 февраля в составе ин-формационно-пропаган-дистской группы Кормянского райисполкома в КСУП «Дубовица» осветит вышеперечисленные темы.
20 февраля в 10.00 – выступление и участие в заседании ОПОП Староградского сельисполкома. По окончании – индивидуальный приём граждан.

Заместитель начальника ОВД Кормянского райисполкома по идеологической работе и кадровому обеспечению Виталий Гавриков
20 февраля в Кормянском ТЦСОН в составе информационно-пропагандистской группы Кормянского рай-исполкома озвучит аналогичные темы. По окончании выступления состоится индивидуальный приём граждан по различным вопросам.

 

Зара над Сожам

Редакция газеты "Зара над Сожам"