Милицейские будни

По сообщению оперативно-дежурной службы ОВД Кормянского райисполкома по линии уголовного розыска совершено 3 преступления, которые раскрыты. Задержано за пьянство в общественных местах 6 человек, за управление автомототранспортом в нетрезвом виде – 2. Мелкое хулиганство совершили 2 человека. Нарушили правила дорожного движения 4 человека, 93 – получили устное предупреждение.

Зять против тёщи
Кормянским районным отделом Следственного комитета Республики Беларусь по заявлению пенсионерки, жительницы одного из сельских населённых пунктов, возбуждено уголовное дело в отношении ранее судимого за хулиганство, состоящего на учёте в уголовно-исполнительной инспекции зятя. Родственник в состоянии алкогольного опьянения в ходе ссоры угрожал тёще убийством. Свою угрозу подтверждал размахивая ножом. «Гроза всех морей» задержан.

Против лома есть приём
Речь пойдёт о краже лома чёрного металла. Злодеяние совершили Ш. и К. – два неработающих жителя одного из сельских населённых пунктов. Кормянским районным отделом Следственного комитета Республики Беларусь возбуждено уголовное дело против ранее судимых за кражу и состоящих на учёте в уголовно-исполнительной инспекции ОВД Кормянского райисполкома Ш. и К.

Вот это женщина!
Проводится проверка по сообщению жителя г.п. Корма о том, что его избила жительница горпосёлка. Мало того, она расквасила ему лицо. Вот это гром-мадам!

Подготовил Виктор Ильющенко

Зара над Сожам

Редакция газеты "Зара над Сожам"