С Днём защитников Отечества

Кормянский районный исполнительный комитет и районный Совет депутатов сердечно поздравляют мужское население района, ветеранов Великой Отечественной войны и труда с Днём защитников Отечества!
23 февраля – знаменательная дата в календаре истории Республики Беларусь, символизирующая лучшие традиции сильного, независимого государства. Мы свято чтим славную боевую историю всех поколений наших воинов, основанную на патриотических ценностях и верности воинскому долгу. Сменяются эпохи, но великие традиции воинства – мужество, героизм, сила духа солдат и офицеров – бережно передаются из поколения в поколение, всегда являются предметом гордости и гарантией безопасности нашего государства.
В понятие «Отечество» входит многое: дом родителей и семьи, дорогие сердцу люди, страна, с которой ощущаешь свою сопричастность и даже работа, безусловно, нужная и полезная стране, земле, на которой родился и живёшь. Беречь и защищать всё это – долг настоящего мужчины. Через военную службу прошли многие граждане, и для большинства из них это стало настоящей школой жизни. Именно в армии молодые люди учатся быть собранными, достигать цели, переносить трудности и лишения. На их плечах – выполнение боевых задач, повседневная нелёгкая служба, походы и учения, строгий военный порядок.
Желаем вам крепкого здоровья, счастья, мира и благополучия.

А. ТурУк, председатель районного исполнительного комитета.

Т. ШЕХТЕР, председатель районного Совета депутатов

Зара над Сожам

Редакция газеты "Зара над Сожам"