Служат Родине земляки

Вадим Разувалов с большой охотой шёл на службу в армию.

Видя такое желание парня отдать долг Родине, он был направлен для прохождения службы в мобильную бригаду военно-десантных войск войсковой части 92616, расположенную в г. Брест.
Юноша призывался на срочную службу не так давно – 19 ноября 2019 года. Служить начал с охотой. Вадим считает, что отдать воинский долг Родине должен каждый здоровый парень. Об этом рассказывала его мама – Ирина Разувалова. Женщина гордится своими сыновьями – трудолюбивыми, честными, достойными гражданами своей страны. Поделилась Ирина Николаевна хорошей новостью, что не так давно ей звонил командир роты, где Вадим служит водителем, и выражал родителям благодарность за воспитание достойного сына.
Время летит быстро. Незаметно пролетит и служба Вадима Разувалова. Домой он вернётся высококвалифицированным водителем. Сможет садиться за баранку не только легкового авто, но и различных тяжёлых, грузовых автомобилей. Это значит, что и восстребованность профессионала своего дела будет высокая. Служба в армии даёт многочисленные плюсы, которые всегда пригодятся в жизни.

Виктор Ильющенко

Зара над Сожам

Редакция газеты "Зара над Сожам"