День депутата в Каменском сельсовете

Приём граждан и встречи по месту жительства состоялись в рамках мероприятий дня депутата, который прошёл 4 марта на территории Каменского сельсовета.

Вопросов, требующих помощи в решении, в этот раз было не много. Два человека пришли на приём к депутату районного Совета по Каменскому избирательному округу №21 первому заместителю начальника отдела внутренних дел Кормянского райисполкома Сергею Незнаеву. Приём осуществлялся в здании местного сельсовета. Поднятые темы касались работоспособности шлюза в д. Каменка и ремонта жилого дома.

В то же время две группы во главе с председателем райсовета Татьяной Шехтер и депутатом райсовета по Вощанскому избирательному округу №19 начальником Кормянского участка ДРСУ-154 Николаем Киреевым встречались с жителями населённых пунктов Березовка, Бор, Покровск, Яновка и Лебедёвка. Поговорили практически с каждым сельчанином.

Итоги подвели на пленарном заседании в форме «круглого стола» на тему «О взаимодействии депутатов всех уровней в решении вопросов жизнеобеспечения населения». Все поднятые вопросы взяты на контроль.

Следует отметить, что такие мероприятия как день депутата важны, поскольку помогают выявлять проблемные моменты, корректировать направления в работе местных органов власти.

Татьяна Климова

Фото автора

Зара над Сожам

Редакция газеты "Зара над Сожам"