Гвардии рядовой Евгений Тягунов

Служебную характеристику на Евгения Тягунова прислал командир 2 десантно-штурмовой роты войсковой части 92900 гвардии капитан А. Веренич.
В своём письме командир сообщает, что за время прохождения военной службы во 2 десантно-штурмовой роте войсковой части 92900 на должности пулемётчика (РПКС) 2 десантно-штурмового отделения 1 десантно-штурмового взвода 2 десантно-штурмовой роты гвардии рядовой Евгений Тягунов 1999 года рождения зарекомендовал себя с положительной стороны. Бережно относится к своему оружию и военной технике. Воинские уставы знает и руководствуется ими в повседневной жизнедеятельности. Строго выполняет требования безопасности при обращении с оружием, а также требования пожарной безопасности.
В работе организован. Умеет определить главное направление в решении поставленных задач. В сложной обстановке ориентируется быстро. При выполнении служебных обязанностей проявляет самостоятельную и разумную инициативу, решения принимает правильные, обоснованные и добивается их выполнения. Уважает честь и достоинство товарищей по службе. В коллективе пользуется авторитетом. Материальную часть, правила эксплуатации оружия, военной техники и другого имущества знает. Приказы выполняет точно и в срок. Форму одежды не нарушает, всегда поддерживает опрятный внешний вид. Физически развит отлично.

Подготовил Виктор Ильющенко по материалам районного отдела Следственного комитета РБ и
обособленной группы (Кормянского района) военного комиссариата Рогачёвского и Кормянского районов

Зара над Сожам

Редакция газеты "Зара над Сожам"