Мероприятия, проводимые руководством РОВД в марте

Начальник ОВД Кормянского райисполкома Александр Шитиков
19 марта в составе информационно-пропагандистской группы Кормянского райисполкома проведёт выступление в ГУО «Средняя школа №1» и осветит темы: «Вишинг»; «Оказание услуг по охране объектов различных форм собственности и помещений физических лиц»; «Информация о популяризации службы в органах внутренних дел Республики Беларусь и поступлении на службу в милицию».
По окончании выступления состоится индивидуальный приём граждан по различным вопросам.
19 марта в 14.30 – выступление и участие в заседании ОПОП Боровобудского сельского исполнительного комитета. По окончании выступления, индивидуальный приём граждан по различным вопросам.

Первый заместитель начальника ОВД Кормянского райисполкома
Сергей Незнаев
19 марта в составе информационно-пропагандистской группы Кормянского райисполкома в Кормянском РОЧС осветит вышеперечисленные темы.
19 марта в 14.00 – выступление и участие в заседании ОПОП Барсуковского сельисполкома. По окончании – индивидуальный приём граждан.
19 марта с 16.00 до 18.00 – по телефону 2-11-08 состоится «прямая линия».

Заместитель начальника ОВД Кормянского райисполкома
по идеологической работе и кадровому обеспечению Виталий Гавриков
19 марта в УЗ «Кормянская ЦРБ» в составе информационно-пропагандистской группы Кормянского райисполкома озвучит аналогичные темы. По окончании выступления состоится индивидуальный приём граждан по различным вопросам.
19 марта в 14.30 – проведёт выступление, примет участие в заседании ОПОП Лужковского сельисполкома, там же – личный приём граждан.
26 марта с 16.00 до 18.00 – по телефону 2-19-59 состоится «прямая линия».

Зара над Сожам

Редакция газеты "Зара над Сожам"