Парк семейных деревьев в Литвиновичах

В рамках реализации республиканского проекта «Парк семейных деревьев» на территории Литвиновичского сельского Совета районный комитет ОО «БРСМ» при поддержке отдела идеологической работы культуры и по делам молодежи, Кормянской районной инспекции природных ресурсов и охраны окружающей среды организовал и провёл акцию по посадке деревьев.

Мероприятие  было приурочено к Году малой родины и посвящено 75-летию Великой Победы.

В нём приняли участие: волонтёры «БРСМ»,Никита Листопад и Влад Помозков, главный специалист  идеологической работы культуры и по делам молодежи Ольга Гураль, сотрудники районной инспекции природных ресурсов и охраны окружающей среды Светлана Сапатькова И Алеся Хрущёва, а также семьи района: Гериловичей, Гордиенко, Нестеренко, Грицуков и Гогиных.

Участники проекта с радостью внесли свой вклад и поучаствовали в Республиканском проекте по закладке парков семейных деревьев. Наведение порядка на земле, благоустройство своей малой родины, озеленение населенных пунктов, развитие парковых территорий и создаёт комфортные условия для жизни и отдыха. Это здорово, что каждый может посадить дерево в специально отведенном месте и сделать нашу планету краше.

Татьяна Еременко

Зара над Сожам

Редакция газеты "Зара над Сожам"