Стала родной деревня

Наталья Ковганова – родом из соседнего Славгородского
района. Однако, деревня Октябрёво стала для неё второй родиной.

На молочно-товарной ферме «Октябрёво» КСУП «Лепешинский» трудится замечательный коллектив, большую часть которого составляют прекрасные женщины. О каждой из них можно много чего рассказать. Это мы и сделаем в будущем. Сейчас же наш небольшой рассказ о Наталье Ковгановой, которая вот уже 15 лет трудится здесь дояркой.
Родом Наталья Владимировна из Славгородского района. В наш переехала вслед за мужем, который часто бывал в её родном городе. Приглянулась ему симпатичная девушка, и решил он её увезти в свою родную красивую деревеньку. Так и создалась новая ячейка общества.
Наталья сразу же устроилась на местную ферму дояркой. С тех пор уже минуло 15 лет. Уже подрос её первенец, сейчас учится в Славгородском лицее, второму пять лет. Вместе с мужем хозяйка смогла устроить хорошую семейную жизнь. Работа у неё спорится. На ферме трудолюбивую женщину уважают. Она это чувствует и старается ответить своим трудом. Сейчас её дойная группа составляет 58 голов. Имя Натальи Ковгановой в списке лучших доярок.

Виктор Ильющенко

Зара над Сожам

Редакция газеты "Зара над Сожам"