Уверенно держит марку профессионала

Передовик производства, славный семьянин, хороший отец, успешный спортсмен – всё это можно сказать о Юрии Евдокимове, водителе автогидро-подъёмника КЖПУП «Корма».

В жилищно-коммуналь-ном предприятии района Юрий Евдокимов работает почти полтора десятка лет. Три года из них в составе строительной бригады ремонтировал жилой фонд. А за тем доверили ему управлять автогидроподъёмником, на котором он поднимает людей для ремонта кровель, оштукатуривания стен, замены осветительных ламп на столбах, обрезки сучьев на деревьях. Гордится своими ответственными обязанностями и старается выполнять их как можно лучше. Руководство по достоинству оценивает вклад водителя, награждая его Грамотами и Дипломами различных степеней, дважды, по итогам 2013 и 2019 годов, выдвигая на звание «Лучший по профессии» с участием в районном слёте передовиков.
В семье у Юрия Алексеевича подрастают два сына, старший из которых уже учится в ГГУ им. Скорины, а младший ещё школьник.
И все эти годы он активно занимается спортом. В составе волейбольной команды неоднократно выезжал на туристические слёты, побеждал на районных соревнованиях. И всякий проходящий мимо административного корпуса КЖПУП «Корма» может видеть его фотографию на стенде лучших спортсменов предприятия.

Галина ЛИСИМЕНКО

Зара над Сожам

Редакция газеты "Зара над Сожам"