X-Factor едет в Гомель!

Белтелерадиокомпания продолжает работу по реализации проекта «XFactor в Беларуси». Завтра-послезавтра кастинги пройдут в Гродно, 21-22 марта команда медиахолдинга посетит Могилев, а после него на очереди – Гомель! 26 и 27 марта с 12.00 до 20.00 на сцене Гомельского областного общественно-культурного центра (ул. Ланге, 17) продюсерская группа проекта прослушает и запишет всех зарегистрировавшихся участников!

Напомним, чтобы попасть на предкастинг вокального шоу, достаточно заполнить анкету на специальной странице сайта Белтелерадиокомпании www.tvr.by и/или прийти на живое прослушивание.

«На каждом из региональных кастингов мы запишем всех, кто прибудет на встречу, а те счастливчики, которые предстанут перед наставниками, будут определены позже», – подчеркнули в продюсерской группе.

Если встретиться лично с командой проекта не получается, можно записать свое исполнение на видео и отправить по Viber на номер проекта +375-29-105-91-02 или через Instagram (instagram.com/xfactorbelarus) и «ВКонтакте» (vk.com/xfactor_belarus). Подробная информация размещена в постах официальных аккаунтов шоу в социальных сетях.

После Гомеля творческая группа проекта X-Factor посетит Витебск (4 и 5 апреля), Брест (11 и 12 апреля), Барановичи (18 апреля), Лиду (19 апреля), Мозырь (25 апреля) и Бобруйск (26 апреля). Предкастинги в Минске пройдут в мае.

К слову, на минских кастингах будут озвучены имена наставников, которые будут работать с участниками проекта.

В телеэфире зрители смогут увидеть X-Factor уже с 5 сентября. «Беларусь 1» покажет 17 телевизионных выпусков, в том числе 6 больших концертов в прямой трансляции. Победителя вокального шоу выберут сами зрители в канун Нового года.

Проект X-Factor дебютировал в Великобритании в 2004 году и завоевал сердца зрителей в разных уголках планеты. Всего же проект реализовали в 56 странах, а в телеэфире его посмотрели более 500 миллионов человек. В интернете аудитория шоу еще шире – видеоролики каждого выпуска регулярно попадают во вкладки «Тренды» на YouTube.

Эксклюзивными правами на организацию и проведение шоу X-Factor в Республике Беларусь обладает Белтелерадиокомпания.

ПРЕСС-СЛУЖБА БЕЛТЕЛЕРАДИОКОМПАНИИ                                   

Зара над Сожам

Редакция газеты "Зара над Сожам"