Мусор убран, течь устранена, жильцы довольны

В редакцию газеты ранее обратились жильцы дома
№40 по улице Абатурова и рассказали
о своей проблеме
.

Дело в том, что в подвалах дома после капитального ремонта остались горы мусора. Звонки в КЖПУП «Корма» результата не дали: там лишь сослались на недобросовестного подрядчика. Заодно жильцы упомянули о протекающей трубе в подвале, и наглухо закрытых окнах.
Сотрудник редакции, побывав на месте, убедилась в наличии данной проблемы. После этого редакция связалась с заместителем директора КЖПУП «Корма» Геннадием Науменко, который немедленно отреагировал на данное обращение. В течение нескольких дней был убран мусор, оставшийся от строителей, а заодно и добавленный жильцами. Кроме этого устранена течь из трубы отопления. В рубрике «На связи с газетой» даны разъяснения по поводу окон и действия вентиляционных отверстий и каналов.
Удовлетворение проведённой работой от имени жильцов выразила по телефону Елена Шлеменкова. Она отметила, что все искренне благодарны коммунальному предприятию и редакции газеты за положительное решение проблемы и впредь надеются на такое же внимание к их нуждам, если таковые возникнут.

Галина ЛИСИМЕНКО

Зара над Сожам

Редакция газеты "Зара над Сожам"