Ремонт дороги и работа автомагазина

Во время проведения мероприятий очередного дня депутата, который прошёл на территории Коротьковского сельсовета, поднимались темы ремонта дорог и работы автомагазина.

Как правило, после зимы всегда возникают вопросы по ремонту дорожного покрытия. Вот и в этот раз во время приёма граждан в населённом пункте Волынцы к председателю районного Совета депутатов Татьяне Шехтер обратились его жители по поводу приведения в порядок уличных дорог. А ещё волновала сельчан работа автомагазина и более всего – чёткое соблюдение графика. Нередки случаи, когда не соблюдается расписание и люди, в первую очередь занятые на работе, остаются без необходимых покупок.
В этот же день приёмы граждан вели: в агрогородке Коротьки депутат райсовета по Коротьковскому избирательному округу №23 начальник отдела образования, спорта и туризма Наталья Евтухова, в здании Коротьковского сельсовета – его председатель Александр Власов, в деревне Кляпин – Татьяна Шехтер.
Депутат райсовета по Выношевскому избирательному округу №22 Александр Пет-ров пообщался с жителями деревень Семёновка и Выношевка.
Все поднятые в рамках дня депутата вопросы, взяты на контроль.

Татьяна Климова

Зара над Сожам

Редакция газеты "Зара над Сожам"