14 июня – День работников лёгкой промышленности

Кормянский районный исполнительный комитет и районный Совет депутатов  поздравляют работников и ветеранов филиала №2 ОАО «Речицкий текстиль» с профессиональным праздником!

Лёгкая промышленность выпускает товары повседневного спроса, является одной из самых близких к потребителю и покупателю отраслей, социально ориентированным сектором экономики ведущих отраслей народного хозяйства и имеет для любого государства огромное значение.

Ваше предприятие модернизируется и переоснащается, совершенствует технологии производства, расширяет ассортимент продукции, наращивает мощности, чтобы быть востребованным и конкурентоспособным сегментом в рыночных условиях, удовлетворять возрастающие потребности населения страны. 

Трудовые достижения сотрудников филиала, преданность профессии и ответственное отношение к своему делу заслуживают самых сердечных слов благодарности.  Пусть жизнь балует вас яркими красками и впечатлениями, приятными сюрпризами и событиями. Будьте здоровы, счастливы и успешны.

А. Турук, председатель районного исполнительного комитета

Т. Шехтер, председатель районного Совета  депутатов

Уважаемые работники и ветераны филиала №2 ОАО «Речицкий текстиль»! Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником!

Сотрудники нашего филиала успешно решают поставленные задачи, обеспечивают конкурентоспособность  продукции на рынке, приумножают авторитет предприятия. Особые слова признательности выражаем ветеранам за проведённую большую работу по подготовке и обучению молодых кадров, передачу своего богатого опыта. Желаем вам счастья и здоровья, благополучия и оптимизма, уважения и любви со стороны коллег и близких.

Администрация и профсоюзный комитет

Уважаемые работники и ветераны филиала №2 ОАО «Речицкий текстиль»! Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником!

Ваша трудовая деятельность способствует удовлетворению потребности общества в товарах и улучшению качества жизни. Сегодня филиал №2 ОАО «Речицкий текстиль» – стабильно работающее предприятие, на котором проведена значительная модернизация оборудования, внедрены новые технологии и где успешно трудятся специалисты различных профессий. Желаем вам новых успехов на пути к экономическому росту и процветанию, дальнейшего развития вашему производству. Здоровья, благополучия и оптимизма!

Коллектив учреждения «Редакция газеты «Зара над Сожам»

Зара над Сожам

Редакция газеты "Зара над Сожам"