7 июня – День мелиоратора

Кормянский районный исполнительный комитет и районный Совет депутатов поздравляют работников и ветеранов мелиоративной отрасли с профессиональным праздником!
Ваша профессиональная деятельность связана с приведением земель в пригодное для выращивания сельскохозяйственных культур состояние, возрождением и улучшением плодородия почвы. Вы внимательно и трепетно ухаживаете за землёй, определяете параметры, которые наиболее благотворно на неё влияют, помогая поднять на высокий уровень агропромышленный комплекс и значительно облегчить работу сельскому хозяйству.
Желаем вам крепкого здоровья, всегда отличного настроения, оптимизма и успешного воплощения в жизнь всех планов, благополучия и счастья, уверенности в завтрашнем дне и достатка!

А. Турук, председатель районного исполнительного комитета

Т. Шехтер, председатель районного Совета депутатов

Уважаемые коллеги, ветераны мелиорации! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!
Благодарим вас за неравнодушие и верность призванию, вдохновенный труд и высокий профессионализм, умение не отступать перед трудностями и качественное выполнение мелиоративных работ.
Уверены, что имеющийся потенциал, колоссальный опыт работы, высококвалифицированные кадры и стремление работать на благо нашей республики позволят эффективно выполнять стоящие перед нами задачи. Особые слова благодарности ветеранам мелиорации, которые способствовали эффективному развитию нашей отрасли.
Крепкого здоровья, упорства в достижении целей, благополучия и удачи вам и вашим близким!
Администрация коммунального мелиоративного
унитарного предприятия « Кормянское ПМС»

Уважаемые работники и ветераны мелиоративной отрасли! Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником!
Ваш эффективный труд является одним из важнейших факторов развития сельского хозяйства, залогом общего благополучия всей Беларуси. Благодаря вам обеспечиваются стабильные урожаи, рационально используется земельный фонд, создаётся прочная кормовая база для животноводства, интенсивно осваиваются некультивируемые и заболоченные земли.
Желаем вам и вашим семьям мира, крепкого здоровья, счастья, добра и благополучия. Пусть вам всегда сопутствует удача и не покидает уверенность в завтрашнем дне и своих силах!
Коллектив учреждения «Редакция газеты «Зара над Сожам»

Зара над Сожам

Редакция газеты "Зара над Сожам"