Веселье, кураж и радужное настроение

Фестиваль красок «Холли», организованный РК ОО «БРСМ» и отделом идеологической работы, культуры и по делам молодёжи прошёл 27 июня в центральном парке г.п. Корма.  Приурочен он был ко Дню молодёжи и собрал в этот субботний вечер не только молодёжь Кормянщины, но и детей разного возраста, а также их родителей.

Парк был наполнен облаками радужных красок,  оседавших на людей и траву, окрашивая всё на своём пути в разные цвета. Музыка, танцы и смех разносился по всему парку и далеко за его пределами. Место на танцплащадке у сцены заняли самые активные посетители праздника, которые зажигали под взрывные, популярные треки диджея и участвовали в конкурсах. Ведущий своим куражом, энергичными танцами и весёлыми музыкальными композициями заряжал позитивом всех присутствующих. Самым ярким моментом был  массовый залп красок, взмывающий в верх.

Счастливая, разукрашененная ребятня, переполненнае эмоциями восторга и счастья веселилась на славу. Взрослые не отставали от них, и забыв о возрасте, дали волю своим эмоциям и подыгрывая своим чадам смеись и осыпали их яркой краской в ответ.

Разноцветные, гелиевые шары и сладкая вата дополняла общую праздничную атмосферу. Воздух был наполнен беззаботным летом.

Наслаждайтесь моментами радости и будьте счастливы!

Татьяна Еременко

Зара над Сожам

Редакция газеты "Зара над Сожам"