Дорогие земляки!


Ежегодно третьего июля мы отмечаем главный государственный праздник – День Независимости Республики Беларусь, который навечно связан с исторической Победой – освобождением столицы нашего государства от немецко-фашистских захватчиков.Эта героическая дата стала яркой страницей мужества и доблести фронтовиков и тружеников тыла, партизан и подпольщиков, которые изгнали врага с родной земли, подарили нам возможность честно трудиться, растить детей, жить под мирным небом.
Нам, белорусам, как никакому другому народу, хорошо известно, что свобода, суверенитет, независимость – это величайшие ценности и ключевые условия для строительства государства и справедливого общества. Ведь каждая из них была добыта потом и кровью поколений наших предков, в труде и в бою отстоявших своё право на самоопределение. Будем же достойны памяти дедов и отцов, которые с честью прошли через горнило суровых испытаний! Продолжим своим трудом и талантом вносить ежедневный вклад в дальнейшее развитие нашей Родины!
С Днём Независимости Республики Беларусь, дорогие друзья! Пусть каждый день вашей жизни будет наполнен радостью, теплом, успехами и новыми достижениями! Пусть каждый гордится тем, что живёт на прекрасной белорусской земле!
А. Шишкин, член Совета Республики Национального собрания
Республики Беларусь

Зара над Сожам

Редакция газеты "Зара над Сожам"