Признательность тем, кто защищает наше здоровье

Председатель районного исполнительного комитета Андрей Турук встретился в среду, 29 июля, с коллективом государственного учреждения «Кормянский районный центр гигиены и эпидемиологии».

В начале встречи, остановившись на ситуации в ряде стран мира, Андрей Васильевич подчеркнул, что наше государство выгодно отличается порядком и стабильностью. Мы защищены от негативных воздействий и в своей стране чувствуем себя в безопасности. Затем он отметил высокий уровень развития всех структур здравоохранения, в том числе и санитарной службы, которая внесла неоценимую лепту в борьбу с пандемией COVID-19. В первых рядах в самое тяжёлое время был и коллектив центра гигиены и эпидемиологии, чем заслужил искреннюю благодарность населения района.
За проводимую работу по предупреждению распространения коронавирусной инфекции на территории района Андрей Турук вручил Почётные грамоты районного исполнительного комитета инструктору-дезинфектору Елене Скребневой и медицинскому дезинфектору Людмиле Мельниковой. Благодарности райисполкома получили помощники врача-эпидемиолога Ольга Баграмян и Александр Лещенок, помощник врача-гигиениста Юлия Ковальчук, а также водители Владимир Климов и Николай Корнев.

Галина ЛИСИМЕНКО

Зара над Сожам

Редакция газеты "Зара над Сожам"