Гороскоп на неделю с 24 по 30 августа

Овен Придется стремительно улаживать старые дела: завершать проекты, срочно расплачиваться с долгами. Предстоят частые командировки, но роман с коллегой лучше не продолжать.
Телец Ошибка в работе может лишить поддержки коллег и осложнит деловые контакты. Полагайтесь на свои силы, но прислушивайтесь к советам. Можно сменить место работы, новая должность откроет заманчивые перспективы.
Близнецы Появится шанс заполучить желаемую должность, а начальство, наконец, начнет замечать ваш труд. Возможны некоторые неурядицы в семье – ссоры, недопонимания. Главное не наговорить лишнего, исправлять потом придётся долго.
Рак У вас появится много новых обязанностей, но они будут доставлять удовольствие, вы сами стремились к этому. Не стоит отступать от решения по делу, которое затеяли, даже если вас будут отговаривать близкие люди.
Лев Хороший период, чтобы изменить подход к работе и потребовать увеличения зарплаты. Не отвлекайтесь на мелочи и избегайте конфликтов. Иначе будут неприятные последствия. Вероятна встреча со старой любовью.
Дева Старайтесь не допускать ошибок в работе с документами. Тщательно проверяйте выполненную работу. Начинать новые дела не рекомендуется. Не все коллеги питают к вам симпатию. Помните об этом, когда соберётесь поделиться планами.
Весы Сейчас не время долго взвешивать и медлить с решениями. Стоит согласиться на интересное предложение. Для вас открыто много дорог, это удачная неделя для перемен. Советуйтесь только со своей интуицией – она не подведёт.
Скорпион Не нужно сразу бросаться на амбразуру, не стоит начинать несколько дел одновременно, лучше направить силы на самые важные. Заранее продумайте возможные варианты развития событий. Повезет тому, кто точно знает, чего он хочет.
Стрелец Возможен возврат к старым делам, удачная работа с бывшими коллегами. Дети порадуют успехами, а родственники, возможно, придут на помощь в нужный момент. Следует воздержаться от лишних трат, финансовая сфера не на высоте.
Козерог Напряженная неделя, эмоции выходят из-под контроля, возникают трудности в отношениях с родными, коллегами. Предложение занять высокооплачиваемую должность нужно принимать сразу. Иначе можно упустить свой шанс.
Водолей Время, когда связи могут решить многое. Не отказывайтесь от помощи. Домашние заботы заставят потратиться. Не жалейте, главное – мир в семье. У одиноких есть шанс завести новый роман.
Рыбы На работе проявите деловые качества: выдержку, аналитическое мышление, способность – смотреть в корень ситуации. Если ваша половинка болеет и нуждается в поддержке, проявите внимание, возьмите на себя часть домашних дел.

Подготовила Ольга Ларченко

Зара над Сожам

Редакция газеты "Зара над Сожам"