В фермерском хозяйстве «Ковганов» чествовали комбайнеров

Понятно, что экипаж этого хозяйства, которое возглавляет Виктор Ковганов, пока не намолотил тысячу тонн зерна, но это и не важно.

Как рассказала председатель райкома профсоюза работников агропромышленного комплекса Елена Лещенок на базе фермерского хозяйства в 2019 году была сформирована первичная профсоюзная организация, входящая в райком профсоюза работников АПК, поэтому и решено было отметить работников первички.


Приветствовать тружеников поля приехали председатель Кормянского райисполкома Андрей Турук, его заместитель, начальник управления сельского хозяйства и продовольствия Валентина Царанкова, председатель районного объединения профсоюзов Любовь Ларченко, председатель райкома профсоюза работников АПК Елена Лещенок. Свежеиспечённый каравай, Благодарственные письма, подарки принимали комбайнеры Фёдор Захаренко, Сергей Жуков, а также водители на отвозке Василий Цыкуненко, Андрей Левшук. К сожалению Андрея по уважительным причинам не было на чествовании, но все подарки ему обещали передать.
Для всех прозвучали залихватские песни артистов автоклуба центра культуры и досуга.
Виктор Ильющенко
Фото Виктора Ильющенко

Зара над Сожам

Редакция газеты "Зара над Сожам"