Гороскоп на неделю с 19 по 25 октября

Овен Будьте готовы к роману. Но вероятность того, что он получит своё продолжение, невелика. В эти дни полезно заниматься самообразованием в той сфере, которая вам наиболее интересна.
Телец Проявите любо-знательность – и перед вами откроются любые двери. Но на начинания в этот раз понадобится немало сил. Со временем в данный период будет напряжённо. Заранее планируйте любые встречи.
Близнецы Уверенности в себе вам сейчас не занимать. Пользуйтесь этим, чтобы попросить начальство о повышении зарплаты или в должности. В выходные закончите домашние дела, помогите близким.
Рак Возможно, вам захочется побыть в одиночестве. Новые знакомства, которые могут произойти в данный период, обречены на успех. Выходные проведите за творчеством.
Лев Будьте готовы понести финансовые потери. Но скоро бюджет пополнится! Ссоры и разногласия могут возникнуть в семье из-за серьёзного вопроса. В ближайшее время решить его не удастся. Зато порадуют дети.
Дева Настало время проявить свои организаторские способности. Беритесь за самые сложные дела, не сомневаясь в том, что вас ждёт успех. С деньгами в этот период всё будет замечательно.
Весы Будьте лояльнее к своим близким: им сейчас необходимо ваше участие. На работе вас ждёт законный успех. С этого момента начинайте копить деньги: вскоре они понадобятся.
Скорпион Вас ждёт много встреч: счастливых и не очень. Некоторых знакомых придётся вычеркнуть из собственной жизни. Иначе, вас ждут предательства. В данный период может накатить небывалая усталость.
Стрелец Хорошее самочувствие позволит вам завершить все начатые дела. Единственное, что омрачит этот период – возможные разногласия с семьёй. Но вскоре и они будут решены. Будьте готовы к плотному графику и задержкам на работе.
Козерог Можно браться за сложные дела. Вот только деньги пока старайтесь не тратить. Будьте готовы услышать сплетни о себе. Помните, лучшая реакция – отсутствие реакции.
Водолей Любые проблемы, которые будут сейчас возникать, оставляйте при себе. Не рассказывайте о них никому – сами справитесь. Будьте готовы к переменам. В отношениях наступит затишье. Переждите его.
Рыбы Важные встречи сейчас лучше отменить. Отдохните и посвятите время себе и семье. Отнеситесь к этому процессу серьёзно и с душой.

Подготовила Ольга Ларченко

Зара над Сожам

Редакция газеты "Зара над Сожам"