Наши спортсмены показали достойные результаты в вольной борьбе

Три наших юных спортсмена по вольной борьбе получили призовые места на первенстве Республики Беларусь.

Проходили соревнования с 21 по 24 октября в г. Гомель. В соревнованиях приняли участие воспитанники ДЮСШ и СДЮШОР страны.
Кормянский район представляли борцы: Влади-слав Погребенко, Михаил Грищенко, Егор Литвинчук, Антон Петров, Алексей Богданович, Евгений Жуков, Кирилл Морозов, Даниил Антошин, Павел Туркин, Родион Якутович, Артём Белоусов, Анна Глушкова, Дарья Ляхова, Валерия Титова.
В командном зачёте из 40 спортивных школ наши борцы заняли шестое место. Несмотря на это в личном первенстве три наших борца показали весьма достойные результаты.
Чемпионом первенства Республики Беларусь в весовой категории 80 килограммов стал Артём Белоусов, Валерия Титова в весовой категории 43 кг стала серебряным призёром, а Родион Якутович в весовой категории 71 кг – бронзовым.
Поздравляем наших замечательных результативных борцов.
Таким же командным составом наши ребята принимали участие в первенстве Гомельской области по вольной борьбе, которое проходило с 11 по 13 октября. Там спортсмены заняли второе общекомандное место.
Мы гордимся нашими борцами и их тренером Дмитрием Клепчуковым.