Зеленый Лабиринт и встреча с Дедом Морозом — новогодние приключения ждут гостей гомельского парка

«Новогодние приключения в сказочном парке» с Дедом Морозом и Снегурочкой готовит для детей и их родителей Гомельский дворцово-парковый ансамбль, сообщили БЕЛТА в государственном историко-культурном учреждении.

Организаторы отмечают: встреча с волшебными героями будет не так проста. «Чтобы их отыскать, необходимо пройти заколдованный Зеленый Лабиринт — крошечное царство-королевство, где находятся домики сказочных героев», — рассказали в учреждении. Ребятам придется проявить смекалку и храбрость. Заслуженной наградой будет возможность побывать в Зимнем доме Деда Мороза и Снегурочки на празднике у новогодней елки.

После встречи с волшебными персонажами гостей пригласят под теплые своды дворца, где пройдет мастер-класс по созданию новогодней открытки. Снимок на память предложат сделать в тематических фотозонах. Приятным бонусом станут сладкие угощения.

«Все мы верим в чудеса. А случаются они под Новый год. Это праздник исполнения желаний, добра и настоящего волшебства. Новогоднее настроение создается не только разноцветьем огней, запахом мандаринов и долгожданными подарками, но и утренниками у елки, играми и забавами на свежем воздухе. Именно это и ждет желающих окунуться в «Новогодние приключения в сказочном парке», — добавили в дворцово-парковом ансамбле.

Новогодний проект стартует с 18 декабря и будет проходить по предварительным заявкам.

https://www.belta.by/events/view/zelenyj-labirint-i-vstrecha-s-dedom-morozom-novogodnie-prikljuchenija-zhdut-gostej-gomelskogo-parka-417562-2020/

Зара над Сожам

Редакция газеты "Зара над Сожам"