Гороскоп на неделю

Этот период в последнем месяце зимы перед начинающимся 2021 годом под управлением Белого Металлического Быка станет важным для людей в отношениях. Им придётся пересмотреть свои взгляды. Полнолуние будет позитивно влиять на людей творческих профессий.

Овен Начало недели станет испытанием на прочность нервов и стрессоустойчивость, некие ситуации и обстоятельства сильно заденут, из-за этого вероятны конфликты с любимым человеком. Самые первые дни начавшегося года будут идеальны для налаживания взаимоотношений.

Телец В первые три дня недели рекомендуется заняться приготовлениями к предстоящему празднику и закончить все запланированные дела. Этот период в середине зимы будет благоприятен для финансовых операций и серьёзных покупок. Праздничные дни станут временем для отдыха, а женщинам можно рассчитывать на успех у мужчин 1 и 2 числа.

Близнецы Начало недели сулит отличные новости и благоприятные события, вы получите неплохую премию или новую должность. В конце недели рекомендуется быть мягче и терпимее к родным и близким людям. Ожидается приятное общение.

Рак Это период в середине зимы подарит Ракам чувство собственной привлекательности и обаяния, внимание от противоположного пола станет подтверждением. Женщинам стоит в эту неделю как можно чаще выходить в свет и бывать на дружеских вечеринках. Есть предпосылки найти подходящего человека.

Лев Весь период сулит присутствие духа и успех во всех областях жизнедеятельности. Первые дни недели предвещают удачное окончание всех задач и насущных проблем, деловые встречи принесут договоренности на предстоящий год.

Дева В первые три дня вы будете чувствовать себя вялыми и разбитыми, а сниженная работоспособность может стать причиной больших ошибок. На этой неделе вам рекомендуется сосредоточиться на текущих делах и держать их под контролем. В праздничные дни настроение начнёт понемногу улучшаться.

Весы Хорошие новости будут сменяться неприятными ситуациями и наоборот. В самом начале недели можно рассчитывать на успех на профессиональном поприще, а в конце многим представителям знака захочется сменить место работы.

Скорпион Скорпионы будут испытывать депрессивные состояния, их уныние повлечёт за собой раздражение, которое будет сложно сдерживать. Подобное состояние души станет причиной конфликтов с родными людьми, любимыми и коллегами. Также стоит ожидать сложностей с завершением некоторых дел, что тоже будет негативно влиять на настроение.

Стрелец Не лучшее время начинается для Стрельцов, они будут чувствовать усталость и сниженное настроение, получат нехорошие новости, у них пропадёт ощущение предстоящего праздника. Людям в отношениях придётся тяжелее всего, скорее всего, они поссорятся со своим любимым человеком. Новогодняя ночь не принесёт им радости, если они сами не перестанут предаваться унынию.

Козерог Далеко не лучшее время предстоит пережить, эта неделя не принесёт большой радости, а, наоборот, заставит вспомнить обо всех незавершённых делах и приступить к их выполнению. Настроение будет подавленным, и предпраздничная суета не подарит прежней радости и позитива.

Водолей Отличное настроение не покинет вас всю эту неделю, вы будете полны энергии и позитива, с успехом разберётесь с текущими делами и задачами, сумеете добиться наилучших результатов в работе и будете полностью готовы к предстоящим праздничным дням.

Рыбы Вам в этом периоде рекомендуется быть готовыми к неприятностям на личном фронте, вас ожидают обиды и разочарования. Отношения с родственниками также могут стать напряжёнными из-за несдержанности и раздражительности. К выходным неблагоприятная ситуация начнёт выправляться в лучшую сторону.

Подготовила Ольга Ларченко

Зара над Сожам

Редакция газеты "Зара над Сожам"