Говорят жители и гости Кормы

Что желают в новом 2021 году людям жители и гости г.п. Корма и района.

Светлана Борисенко:
– Желаю жителям Кормы, чтобы все невзгоды, неудачи, горести и печали остались в старом году. В наступающем пусть сопутствует удача и успех в достижении поставленных целей, и чаще посещает муза. Креативных идей, новых свершений, счастья, крепкого здоровья и пусть у всех будет хорошее настроение не только в праздник, а весь следующий год будет радостным и позитивным.
Виктория Короткевич:
– Совсем скоро наступит самый волшебный, сказочный и долгожданный праздник в году. Пользуясь случаем, поздравляю всех с Новым 2021 годом! Желаю счастья, удачи, мира, добра и конечно же, всем крепкого здоровья. Пусть год наступающий принесёт только хорошие события и подарит яркие, незабываемые моменты и станет самым запоминающимся и удачливым для всех. С праздником, дорогие друзья!



Семья Гериловичей:
– Искренне поздравляем всех с наступающим праздником! Новый год – это всегда обновление! Пусть там, где всё хорошо, станет ещё лучше, а там, где хочется перемен – пусть они будут только позитивными! Тепла и уюта вашему дому, здоровья и радости вам и вашим близким. Мы желаем ярких впечатлений, интересных встреч, оптимизма и веры в себя. Пусть исполнятся все мечты – просто потому, что вы этого хотите и потому что вы этого достойны. Пусть всё задуманное осуществится, хорошее множится, а плохое обходит стороной. С Новым годом!

Ксения Мельникова:
– Желаю всем семейного благополучия, финансовой стабильности, уверенности в завтрашнем дне. Пусть исполнятся все ваши задумки, реализуются беспрепятственно и удача во всём сопутствует ежеминутно. Пусть новый год принесёт огромный заряд бодрости, железное здоровье, душевный покой и оптимизм. Всего вам доброго и хорошего в наступающем году.
Алеся Гордиенко:
– Дорогие жители и гости Кормы и района, поздравляю всех с этим волшебным праздником – Новым годом! Желаю вам огромного счастья, здоровья и безусловной любви. Уверена, что будущий год окажется замечательным для всех нас и принесёт нам много-много-много радости и осуществления всех наших мечтаний. Нашей дорогой и всеми любимой Кормянщине я желаю процветания и стабильности. Будьте счастливы, радуйтесь и наслаждайтесь каждой минутой этой прекрасной жизни. С Новым годом!
Александр Шотик :
– Мы проживаем последние дни и часы этого года и приближаемся к наступлению нового. То, каким был этот год, и каким станет следующий, зависит от всех нас вместе и от каждого в отдельности. Пусть наши ошибки, неприятности и горести останутся в этом году. В новый же год давайте войдём с открытыми сердцами и светлыми мыслями, полными идей, сил и надежд. Пусть наступающий год будет успешным, радостным, интересным, а все мечты сбудутся, желания исполнятся и появятся возможности для реализации целей. Всех с наступающим!

Опрос провела Татьяна ЕРЕМЕНКО

Зара над Сожам

Редакция газеты "Зара над Сожам"