Захватывающее путешествие в центре творчества

В эти праздничные дни все дети ждут чудес и волшебства. В канун Нового года, 29 декабря, детям нашего района посчастливилось побывать в увлекательном, невероятно интригующем и захватывающем путешествии «Новогодняя история», которое проходило в районном центре творчества детей и молодёжи.

В празднично украшенном зале с красиво наряженной ёлкой собралось много ребят, их родителей и гостей.
Андрей Подшивалов, директор центра, от всего коллектива поздравил всех присутствующих с наступающими праздниками, пожелав, здоровья, хороших отметок.
Татьяна Рыженкова, заместитель председателя райисполкома, поздравив всех с Новым 2021 годом от имени Кормянского районного исполнительного комитета, районного Совета депутатов и от себя лично, пожелала счастья, благополучия и успехов в учёбе.
Наталья Евтухова, начальник отдела образования, спорта и туризма райисполкома, присоединилась к поздравлениям и высказала много пожеланий участникам мероприятия и гостям. А также, чтобы Новый 2021 год принёс много позитивных моментов, прекрасного настроения, а все проблемы и печали остались в году уходящем.
Затем все окунулись в увлекательное представление «Новогодняя история», действо которого по сценарию проходило в новогодний вечер в одной семье. Ребята путешествовали по сказочному лесу, встретились с феями Обмана, Жадности и Зла, Снегурочкой и Дедом Морозом, отгадали загадки Лешего, поиграли в игры, поводили хоровод вокруг лесной красавицы. В заключение праздника все желающие ребята рассказали стихи Деду Морозу, получив сладости.
Побывав в таком увлекательном путешествии, начинаешь верить, что чудеса случаются, а как иначе можно назвать всю эту дивную атмосферу, которую все мы, даже взрослые, не говоря уже о детях, ощутили, окунувшись в новогоднюю историю.

Татьяна Еременко

Зара над Сожам

Редакция газеты "Зара над Сожам"