Делегатам продолжают поступать приветственные адреса

В преддверии VI Всебелорусского народного собрания в адрес делегатов поступают слова поддержки, приветственные обращения, пожелания плодотворной работы на форуме и напутствия от жителей района, трудовых коллективов и общественных организаций.
Почётная миссия представлять отрасль здравоохранения Кормянщины на республиканском форуме возложена на врача стоматолога-протезиста УЗ «Кормянская центральная районная больница» Марию Науменко. Марию Петровну коллеги и многие кормянцы знают как прекрасного профессионала, давно заслужившего уважение жителей района.
В Приветственном адресе от имени коллектива учреждения здравоохранения «Кормянская центральная районная больница» и Кормянской организации Белорусского Общества Красного Креста, который зачитала и.о. руководителя райбольницы Тамара Бисюкова, подчёркивается: «Участие в VI Всебелорусском народном собрании – это очень ответственно и почётно. Уверены, что Вы достойно представите наш район, окажете всестороннюю поддержку руководству страны в выборе приоритетов развития республики на ближайшую перспективу.

Мы желаем Вам продуктивной работы и успешной реализации задуманных планов на благо Кормянщины и Беларуси. Верим в Вас и в будущее нашей страны! Знайте, медицинские работники Кормянского района с Вами!»
Желаем нашим делегатам проявить активную гражданскую позицию, сформировать и донести свою точку зрения по обсуждаемым вопросам.
Олеся Шутикова
Фото автора

Зара над Сожам

Редакция газеты "Зара над Сожам"