Говорят профлидеры Кормы.

Председатель районного объединения профсоюзов Любовь Ларченко:
— Мы сегодня живём и следим за исторически новым этапом развития нашей страны. Главные посылы, которые сегодня мы все слышали, — это, во-первых, расставлены приоритеты в масштабах страны . Упор сделан на сохранение стабильности и единства в государстве. И, что для нас особенно важно — развитие малых регионов.

Председатель райкома профсоюза работников АПК Елена Лещенок:
— С большим интересом смотрела онлайн-трансляцию доклада Президента, где обозначены основные ориентиры на ближайшую пятилетку. А это социальная стабильность в обществе, увеличение благосостояния граждан благодаря качественному росту экономики, созданию комфортных условий для жизни и работы. Для меня особенно значимы вопросы развития регионов, поддержка семей с детьми, работа с молодёжью. Считаю, чтобы обеспечить стабильность развития страны и улучшить благосостояние белорусов, мы должны быть едины.
Председатель райкома профсоюза работников образования и науки Наталья Казакова:
— Всебелорусское народное собрание смотрела в прямом эфире. Думаю, ближайшая пятилетка позволит реализовать всё озвученное лидером страны и выступающими. Самое важное — это сохранение мира, стабильности и единства в Беларуси.

Председатель первичной профсоюзной организации КЖПУП «Корма» Любовь Шорникова:
— Особое место на Всебелорусском народном собрании было уделено укреплению традиционных семейных ценностей. И мне импонирует мнение Елены Богдан, председателя Белорусского союза женщин, о том, что «Пора уходить от потребительского отношения к государству, а выстраивать партнёрские отношения. Каждый должен вносить конструктивный вклад в развитие страны».





Председатель первичной профсоюзной организации ГУ «Кормянский районный центр гигиены и эпидемиологии» Ольга Баграмян:
— Всебелорусское собрание чрезвычайно важно для белорусского народа. В народном вече принимают участие представители различных регионов страны, представители различных сфер деятельности. Выступление Президента настолько впечатлило масштабностью, охватом всех сфер жизни людей!! «Главное — сказал Президент, — какие бы мы не ставили цели, главным ориентиром остаются люди».

Зара над Сожам

Редакция газеты "Зара над Сожам"