Развивать и благоустраивать населённые пункты

В Кормянском районном Совете депутатов 9 февраля прошло заседание постоянной комиссии по развитию и благоустройству населённых пунктов.

Вёл заседание председатель постоянной комиссии, депутат районного Совета депутатов Алексей Михачёв. В повестку дня был вынесен вопрос: «Об итогах выполнения мероприятий по благоустройству за 2020 год и мероприятиях по благоустройству населённых пунктов Кормянского района на 2021 год». По данному вопросу заслушали начальника отдела жилищно-коммунального хозяйства, архитектуры и строительства Кормянского рай-исполкома Оксану Степанькову.
Обсудив доклад Оксаны Александровны, члены постоянной комиссии приняли решение одобрить в целом мероприятия, предложенные отделом жилищно-коммунального хозяйства, архитектуры и строительства райисполкома. Поручить Оксане Степаньковой учесть поступившие замечания и вынести данный проект на утверждение заседания Кормянского райисполкома.
В работе заседания приняли участие председатель Кормянского районного Совета депутатов Татьяна Шехтер, председатели сельских Советов депутатов.

Виктор Ильющенко

Зара над Сожам

Редакция газеты "Зара над Сожам"