28 марта – День работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства

Кормянский районный исполнительный комитет и районный Совет депутатов поздравляют работников и ветеранов бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства Кормянщины с профессиональным праздником!
Работники ЖКХ отвечают за стабильную и бесперебойную работу предприятий и учреждений, больницы и школ района. Круглосуточно вы заботитесь, чтобы в наших домах и квартирах были вода, газ, тепло и свет, чтобы каждому жителю было комфортно находиться на чистых улицах, детям – гулять в благоустроенных дворах. Это – огромный труд многих людей. Поэтому жилищно-коммунальная сфера является одной из самых сложных отраслей экономики страны.
Также сегодня ни один человек не может обойтись без парикмахерских и ателье, общественного транспорта и гостиниц. Эти услуги населению нашего района предоставляет комбинат бытового обслуживания. Работников коммунальной сферы и бытового обслуживания объединяет важное предназначение – помогать людям в решении проблем. От вашей работы, профессионализма, умения найти индивидуальный подход к каждому зависят настроение и качество жизни населения района. От всей души желаем здоровья, неиссякаемой энергии, плодотворной работы и успешного решения задач, стоящих перед вашими предприятиями, уверенности в завтрашнем дне. Счастья и благополучия вам и вашим близким!

А. Турук, председатель районного исполнительного комитета

Т. Шехтер, председатель районного Совета депутатов

Зара над Сожам

Редакция газеты "Зара над Сожам"