Подвели итоги, наметили перспективы на 2021 год

Подвести итоги работы в 2020 году 2 апреля собрались сотрудники отдела идеологической работы, культуры и по делам молодёжи райисполкома.

С докладом о работе отдела идеологической работы, культуры и по делам молодёжи в 2020 году выступила начальник отдела Светлана Козлова.

Заместитель председателя Кормянского райисполкома Наталья Сидорова вручила Благодарности райисполкома главному специалисту отдела идеологической работы, культуры и по делам молодёжи Татьяне Веркеенко и методисту центра культуры и досуга Ольге Захаренко.

Светлана Козлова также вручила Почетные грамоты ряду работников отдела.

С заключительным словом к собравшимся обратилась Наталья Сидорова. Она отметила, что перед работниками сотрудниками отдела, больше относящимся к сфере культуры стоит важная задача не только развлекать, но и прививать чувство прекрасного, выявлять таланты и стараться направлять их по ровной дороге жизни. В Год народного единства нужно приложить максимум усилий, чтобы объединить людей, направить их к цели на созидание, укрепление страны. Только так мы сможем сохранить нашу любимую Беларусь.

Виктор Ильющенко

Фото Михаила Богдановича

Зара над Сожам

Редакция газеты "Зара над Сожам"