«Я шлю тебе привет из 45-го…»

Кадры военных лет. Сколько на них осталось воспоминаний,
ушедших в Вечность родных и близких, сколько тех, кто не успел прожить жизнь, кто отдал юность тем страшным годам.

Каждый день войны – это день поминовения. И даже те, кто вернулся живыми, навсегда оставили на полях сражений частичку себя. Мы не вправе забыть о них и их подвиге.
В каждой семье бережно хранятся те самые дорогие редкие фотографии, присланные с фронта ушедшими на войну родными – молодыми ребятами, отцами семейств, братьями и сыновьями, многим из которых не суждено было дожить до победного мая. И чтобы память о защитниках страны хранило будущее поколение, районная газета продолжает фотопроект «Я шлю тебе привет из 45-го…».
Мы принимаем и публикуем снимки, на которых запечатлены наши земляки – жители Кормы и района, их однополчане – те, кто выстоял в боях Великой Отечественной войны, чтобы сегодня мы жили под мирным небом. Фотографии можно принести по адресу г.п. Корма, ул. Рабочая, дом 9 или прислать в электронном виде отсканированные либо перефотографированные на электронную почту zaranadsozam@post.gomel.by. Снимки, принесённые в редакцию, будут отсканированы и сразу возвращены владельцам.
Так много тех, о ком ещё не сказано. Не дайте памяти погибнуть!

Редакция газеты «Зара над Сожам»

Зара над Сожам

Редакция газеты "Зара над Сожам"