Говорят жители Кормы

Сегодня начинаются летние Олимпийские игры в Токио, где будет участвовать и команда белорусских спортсменов. Кто будет следить за выступлениями наших спортсменов, мы узнавали на улицах города.

Наталья Минина

Мне не всегда хватает времени смотреть выступления в прямом эфире по телевизору, но открытие и закрытие Олимпиады смотрю обязательно! В коне дня включаю спортивные новости, чтобы познакомиться с результатами земляков. Переживаю, болею и искренне радуюсь победам наших спортсменов. Желаю всем удачи!

Светлана Антипина
За нашей командой слежу всегда. Если есть время, то с удовольствием смотрю выпуски по телевизору и на сайте районной газеты «Зара над Сожам». А вообще, когда кто-то из белорусов одерживает победу, об этом говорить начинают все! Мне очень нравится, что такие хорошие новости сплочают нас, заставляют волноваться радоваться за белорусов. Спортсмены большие молодцы, желаем им побед.

Павел Кулаков

Несмотря на то, что я сейчас за границей, благодаря социальным сетям «Зара над Сожам» буду в курсе событий. Планирую наблюдать за всеми спортсменами, особенно за гребцами. Если в мессенджерах районной газеты будут появляться ссылки на прямые эфиры, то это будет вообще замечательно!

Зара над Сожам

Редакция газеты "Зара над Сожам"