«Беларусь – краіна маёй будучыні»

Сколько разной молодежи живёт в нашем районе! Кто-то уже работает, кто-то обзовёлся семьями, а кто-то только окончил школу и определяется с будущей специальностью. Но всех их объединяет одно – желание жить и приносить пользу нашей стране. «Беларусь – краіна маёй будучыні» — именно так решили молодые люди Кормянщины и рассказали нам, почему.


Артём Белоусов
Я спортсмен, поэтому своё будущее в Республике Беларусь связываю именно со спортом, а конкретнее – с вольной борьбой. У нас созданы все условия для развития физической культуры. Мечтаю продолжить развиваться в этом направлении и в будущем стать участником Олимпийских игр, чтобы представлять свою страну.


Екатерина Гавриленко
Республика Беларусь – это страна огромных перспектив. Будущее Беларуси – за молодёжью, которая должна активно реализовывать передовые идеи, которые будут во благо страны. Не сомневаюсь, что наш аграрный сектор экономики будет на самых передовых позициях в мире.
Игорь Трухнов
Беларусь – страна не только моего будущего, но и настоящего, и прошлого, о котором нужно помнить и дорожить. Общими усилиями мы должны стараться, чтобы наше будущее было ярким, благополучным и счастливым.


Виктория Мироненко
Беларусь – страна будущего с высокими возможностями, при условии, что человек сам стремиться чего-то достичь. Я считаю, что у нас есть прекрасные условия для приобретения отличных специальностей, а также для творческой самореализации, даже в таких маленьких районах, как наш.

Ирина Коваленко

Конечно, именно Беларусь – страна моего будущего. Здесь я родилась, работаю, приношу пользу стране и наблюдаю результаты общего труда белорусов. Когда-то Беларусь станет еще и родиной моих детей, страной и их будущего.

Зара над Сожам

Редакция газеты "Зара над Сожам"