Депутаты помогают решать проблемы

Очередной День депутата прошёл 4 августа на территории Каменского сельского Совета.

Председатель районного Совета депутатов Татьяна Шехтер, председатель сельского Совета депутатов Марина Жукова побывали в населённых пунктах Березовка, Бор, Покровск, встречались с их жителями. Таисия Тиваненко из Покровска проживает одна, ей помогает социальный работник, всем довольна. Женщина обратилась с просьбой оказать содействие в обкоске территории, прилегающей к дому. Земли принадлежат местному сельхозпредприятию КСУП «им.Володарского». Вопрос взят на контроль.
Депутат Кормянского райсовета депутатов Николай Киреев вместе со старейшиной деревни Кучин Людмилой Надуёвой встречались с жителями населённых пунктов Яновка и Лебедёвка. Основная тема, которую поднимали жители деревни Лебедёвка – необходимость уборки срезанных аварийных деревьев. Решение этого вопроса поручено сельисполкому.
Депутат райсовета депутатов Сергей Незнаев провёл приём жителей населённых пунктов Каменка и Кучин в здании сельисполкома. К нему как к депутату по Каменскому избирательному округу избиратели обратились с вопросами личного характера.
При подведении итогов Татьяна Шехтер обратила внимание собравшихся, на то, что встречи с населением и в трудовых коллективах с участием депутатов в районе проходят регулярно, а обращения граждан решаются в установленные сроки.

Зара над Сожам

Редакция газеты "Зара над Сожам"