Красота в соседнем доме

Деревенская жизнь всегда манит своим особым колоритом: живая природа, частные домовладения, зелень и отсутствие суеты. Особенно радостно отмечать, что современные деревни уже совсем не те, что были пару десятков лет назад, сейчас сельчане активно занимаются благоустройством собственных подворьев, увлекаются ландшафтным дизайном и применяют знания на деле.

Примечательно, что для наведения порядка на земле больших финансов не требуется, и те, кто хочет жить в красоте и уюте, делают это.
В нашем районе такие сознательные и креативные граждане не остаются без внимания органов местной власти. Районным Советом депутатов совместно с местными Советами регулярно проводится конкурс по благоустройству среди местных жителей, которые по итогам награждаются благодарственными письмами. Не стал исключением и этот год
Сегодня мы познакомим вас с примерами благоустройства в сельской местности, которые могут стать источником вдохновения для многих из нас. Председатель районного Совета депутатов Татьяна Шехтер вручила им Благодарственные письма и лично высказала слова признательности за проделанную работу и пример для земляков.

Зара над Сожам

Редакция газеты "Зара над Сожам"