Виктория Мироненко

О Виктории Мироненко жители нашего района знают не понаслышке – девушка прославилась своими вокальными данными, участием и победами в различных музыкальных конкурсах.

Сегодня она уже выпускница и обладательница «золотой» медали за отличное окончание школы. С чем она решила связать свою жизнь? Останется ли в ней место для творчества? Об этом мы узнали из первых уст.
Вика признаётся, что благодаря поддержке родителей, особенно мамы, друзьям, советам лучшей подружки, свой путь к медали трудным назвать не может. Главное – грамотно распределять время и правильно расставлять приоритеты. И она это смогла. Получив высокие оценки за сдачу ЦТ, наша героиня стала студенткой Белорусского государственного экономического университета, выбрав специальность «бизнес-администрирование» на факультете международных экономических отношений.
До учебы в вузе ещё месяц, а Виктории уже не терпится снова сесть за парту. Сейчас для неё наступил заслуженный момент отдыха, девушка ещё с трудом осознаёт, что пока можно никуда не спешить, ничего не учить. Это время для того, чтобы оглянуться назад и осознать, какая работа была проделана, каких сил это стоило, и подумать над будущим. А впереди – только новые успехи, в том числе и творческие, ведь пение Вика бросать не намерена, а мы уверены, что у неё всё получится!

Зара над Сожам

Редакция газеты "Зара над Сожам"