15 октября – Международный день сельских женщин

Талантливых красавиц ищите в деревне!

Екатерина Копачёва, Лужок Екатерина – замечательный педагог, мама и настоящая мастерица. Профессиональная и творческая деятельность плотно переплетаются в жизни девушки. Свои таланты в рисовании и декоративно-прикладном искусстве мастерски применяет и на работе, и в быту, обучает этому и детей. Екатерина с детства является креативным человеком, что делает её жизнь ярче и интереснее.
Елена Копачёва, Струкачёв
Сельские женщины особенные, умеют всё. Такая и наша Елена. Свою любимую деревню она не променяет ни на что другое. Здесь живут они с мужем, здесь родились и выросли их замечательные дети. Женщина успевает всё: вести домашнее хозяйство, работать в поле. Остаётся время и на любимое увлечение – она лучшая рыбачка во всём Струкачёве.

Людмила Воробьёва, Боровая Буда
Людмила не только красивая женщина и одна из лучших работниц КСУП «Совхоз «Богдановичи», но и отличная хозяйка. Её увлечение – кулинария. Прекрасные блюда домашней кухни, выпечка, консервации радуют близких Людмилы каждый день. Большое хозяйство, которое содержит её семья, также не остаётся без внимания своей очаровательной хозяйки.
Ольга Бойденко, Хизов
Ольга – мама четверых детей, в воспитании которых приходится задействовать различные таланты. Все вместе здесь и поют, и рисуют, и занимаются домашними делами. Семья держит немалое подсобное хозяйство, но Ольга всегда находит время, чтобы посвятить его своему хобби, детям и себе.

Зара над Сожам

Редакция газеты "Зара над Сожам"