Гомельские нотариусы бесплатно проконсультируют многодетных мам в онлайн-режиме

Нотариусы Гомельского нотариального округа бесплатно проконсультируют многодетных мам в честь Дня матери, сообщили БЕЛТА в областной нотариальной палате.

В связи с эпидситуацией традиционная благотворительная акция к празднованию Дня матери пройдет в режиме онлайн. К ней присоединятся все нотариальные конторы и нотариальные бюро Гомельской области. «В течение рабочего дня женщины, воспитывающие троих и более детей, могут обратиться к нотариусу и получить консультацию по вопросам, входящим в компетенцию специалиста», — рассказали организаторы.

Для минимизации личных контактов и защиты населения от возможных рисков заражения коронавирусной инфекцией нотариусы будут консультировать по телефонам нотариальных контор и нотариальных бюро, а также дистанционно с применением мессенджеров. «Поддержка многодетных семей — один из основных приоритетов социальной политики государства, поэтому для нотариального сообщества Беларуси проведение подобных благотворительных акций стало уже традиционным», — подчеркнули в областной нотариальной палате.

Полный список нотариальных контор и нотариальных бюро, а также время их работы можно уточнить на сайте Белорусской нотариальной палаты belnotary.by, в разделе «Найти нотариуса».

https://www.belta.by/regions/view/gomelskie-notariusy-besplatno-prokonsultirujut-mnogodetnyh-mam-v-onlajn-rezhime-464361-2021/

Зара над Сожам

Редакция газеты "Зара над Сожам"