Что вам дарит Дед Мороз?

Елизавета Науменко
– В прошлом году Дедушка Мороз подарил мне куклу Барби. Я очень обрадовалась, увидев её под новогодней ёлочкой. А в этом году я ещё не успела написать письмо. Наверное, сделаю это сегодня. Я хочу попросить в подарок бисер, чтобы плести из него колечки, браслеты и другие украшения.
Милана Медведева
– Письмо Дедушке Морозу я нарисовала сама. Он уже забрал его. В прошлом году я тоже сама изобразила, что хотела получить в подарок. И утром под ёлочкой нашла большую куклу Милану. У неё такие красивые чёрные волосы! И она сама тоже очень красивая!
Анна Мардоян
– Я так надеюсь получить в подарок от Дедушки Мороза новую беленькую собачку. Или игрушечного беленького котика. А то, о чём я мечтаю, мы вместе с мамой пишем в письме. И я рисую рисунки. Как вы думаете, Дедушке Морозу можно рисовать в письме? Я в прошлом году хотела игрушечный компьютер, утром на Новый год заглянула под ёлочку, а он там лежит. Я так обрадовалась!
Ульяна Усачёва
– На прошлый Новый год мы с мамой написали Дедушке Морозу письмо, и он положил мне под ёлочку куколку. В этом году мама снова помогла мне рассказать ему, о чём я мечтаю. Я очень хочу получить в подарок дельфинчика, который спит. Это такая мягкая игрушка. С самого утра, как проснусь, обязательно буду смотреть под ёлочкой.
Данила Ананенко
– Я каждый год пишу письмо Деду Морозу, и он всегда исполнял мои мечты. В этом году в послании доброму волшебнику, я попросил игровую приставку Sony PlayStation. Думаю, моё желание сбудется, считаю, что я заслужил это.

Зара над Сожам

Редакция газеты "Зара над Сожам"