Достойная оценка школьницы

Учащаяся 11 «А» класса СШ № 1 Юлиана Левоненко стала обладателем Диплома III степени Гомельского областного исполнительного комитета.

Удостоена Юлиана Левоненко награждения за высокие результаты в интеллектуальной и общественной деятельности, которые выразились в активном участии в областных конкурсных мероприятиях. Это были олимпиада по астрономии, интернет-олимпиада по программированию, командный фестиваль «Хочу быть педагогом». И всегда её труд оценивался по заслугам, девушка входила в состав победителей.
Юлиана вообще очень деятельный человек. Она постоянно «покоряет вершины», поставленные перед собой, читая и изучая массу специальной литературы, применяет знания на практике и всесторонне развивается. За талант, работоспособность, энергичность, любознательность и, конечно, достижения отдел образования, спорта и туризма Кормянского райисполкома доверил ей представлять учреждения образования района в области. А вручённый ей Диплом III степени является свидетельством качеств старшеклассницы.
Галина Лисименко

Зара над Сожам

Редакция газеты "Зара над Сожам"