К акции «Наши дети» присоединились депутаты

Благотворительный марафон добра «Наши дети» сегодня встречали в Кормянском районном центре коррекционно-развивающего обучения и реабилитации.
Поздравить ребят в канун Нового года пришли депутаты районного Совета депутатов. Педагоги и воспитанники специально для праздничного дня подготовили театрализованное представление и закружили гостей в Новогоднем хороводе. Дед Мороз и Снегурочка радовали ребят и взрослых увлекательными конкурсами и танцами. В подарок детям гости принесли спортивный инвентарь, наборы для ручного труда, игрушки и, конечно, сладости. В ответ – улыбки детей, хорошее настроение, радость в глазах и позитивные эмоции. Всё то, ради чего шагает по стране самая добрая акция.


Председатель Кормянского районного Совета депутатов Татьяна Шехтер отметила: «Республиканская благотворительная акция «Наши дети» показывает, что в нашем государстве заботятся о детях. Важно, чтобы они чувствовали нашу теплоту и заботу. Участие в таких акциях – это только маленькая часть того, что мы можем им дать, но в то же время определенный шаг к тому, чтобы дети знали, что любимы и у них есть хорошее будущее, возможность жить полноценной жизнью. Мы хотим, чтобы благодаря таким мероприятиям каждый ребенок верил, что в жизни есть место чудесам».
В завершение праздника памятное фото, восхищение детей и улыбки педагогов… Конечно же, дети особенные, но очень добрые и открытые. Как и все ребята, они ждут приближения главного сказочного праздника, подарков и новогодних чудес.
Пусть в эти предпраздничные дни волшебная атмосфера царит в сердце каждого ребенка!

Зара над Сожам

Редакция газеты "Зара над Сожам"